AgileCamp 2011

ЗАО «Ланит-Терком» выступит информационным спонсором конференции «AgileCamp’11», которая пройдет 17-18 июня 2011 года в Самаре. Это необычная по своему формату конференция, посвящённая современным и гибким подходам в разработке программного обеспечения, проводится при финансовой поддержке корпорации «Microsoft».

По своей сути «AgileCamp» – это своеобразный учебный лагерь, посещение которого позволит менеджерам и разработчикам перейти на новый уровень в совершенствовании разработки ПО.

В день открытия конференции участников ждёт насыщенная программа, включающая игры, симуляции и различные упражнения, помогающие совершенствовать навыки управления процессом разработки, определённым продуктом или существующими требованиями, а также разработки качественного и эффективного кода. Проводимые мастер-классы включают минимальное количество теории и обширное практическое применение под руководством консультантов «AgileCamp».

Второй день конференции предполагает обсуждение реально существующих проблем с участниками и экспертами «AgileCamp» и пройдёт в путешествии по Волге на теплоходе.