«Ланит-Терком» представляет новую разработку для здравоохранения

 

Решение в сфере здравоохранения, разработанное «Ланит-Терком» совместно с dbMotion, признанным разработчиком интеграционного ПО для здравоохранения, и Allscripts, ведущим поставщиком ПО, информационных и интегрированных решений для врачей, было выбрано университетом Томаса Джефферсона и врачами университета Джефферсона для обмена информацией о пациентах. С помощью этого программного продукта медицинский центр Advancing Patient Centered Medical Home  будет обеспечен современной системой обмена медицинской информацией (Health Information Exchange - HIE)

Новое решение позволяет создать единую, унифицированную базу пациентов для всего медицинского персонала университета Томаса Джефферсона, которая поможет расширить усовершенствовать их деятельность в медицинском центре.

"Сегодня Allscripts и dbMotion разрушают стены между статическими и динамическими элементами ИТ-системы, создавая тем самым единую запись пациентов, которая устраняет разрыв между обслуживанием в госпитале и в офисе, а также открывает врачам всесторонний  доступ ко всей имеющейся информации о пациентах" - сказал Глен Туллман, генеральный директор Allscripts.

Компания dbMotion создаёт своё видение интегрированных медицинских сервисов, которое позволяет медицинским организациям объединять информацию о пациентах и совместно использовать информационные активы. Это происходит путём размещения единой информационной базы о пациентах в рабочие процессы различных клиник. Таким образом, dbMotion устраняет информационные пробелы между медицинским персоналом клиник, сокращает время на принятие решений и стимулирует улучшения в качестве и эффективности ухода за пациентами.

Выбор, сделанный университетом Томаса Джефферсона, подтверждает высокий уровень  решений «Ланит-Терком» и их признание клиентами. Совместные проекты с dbMotion длятся на протяжении двух лет вплоть до сегодняшнего момента. Работа с dbMotion расширяет знания специалистов компании в области здравоохранения и показывает высокие достижения разработчиков компании.

Об университете Томаса Джефферсона

 Университет Томаса Джефферсона находится в Филадельфии, Пенсильвания. Он является ведущим академическим медицинским центром, посвящённым совершенствованию медицинского образования, медицинским исследованиям, и последним достижениями в сфере медицинского наблюдения.