Очередной сертификат от Microsoft в копилке «Ланит-Терком»

Непрерывное обучение, стремление к профессиональному развитию – отличительные черты сотрудников «Ланит-Терком». Ведущий инженер-программист Максим Журавлев подтвердил это утверждение, успешно сдав экзамен и получив сертификат от компании Microsoft.

Максим сдал экзамен PRO: Designing and Developing Windows Azure Applications. Кандидатами на прохождение данного экзамена являются специалисты, у которых есть практические знания по использованию различных моделей облачных служб и архитектур моделей обслуживания, синхронизации данных и влиянию на безопасность облачных приложений, а также знания по доступным возможностям хранения данных, рациональному выделению ресурсов, возможному воздействию затрат при использовании различных архитектурных решений. И хотя, по словам Максима, к моменту начала подготовки к экзамену, он имел незначительный опыт работы с MS Azure, он изучил специальную литературу, что помогло с успехом пройти испытание. «ИТ-компания, претендующая на статус партнера Microsoft, должна иметь в штате некоторое количество сертифицированных специалистов. По просьбе руководства я подготовился к экзамену и прошел сертификацию. Благодаря полученным знаниям будет легче начать мигрировать продукты на основе .NET в облако», - сообщил Максим.

«Ланит-Терком» поздравляет коллегу с успешной сдачей экзамена и выражает уверенность, что примеру Максима Журавлева последуют и другие наши специалисты.