ЛАНИТ-ТЕРКОМ на конференции «ПроГРРесс-2025»

24-25 ноября в Москве прошла IV международная конференция по геологоразведке «ПроГРРесс-2025». Традиционно мероприятие собирает более 400 представителей нефтяных, газовых, нефтесервисных, IT-компаний, организаций в сфере производственной безопасности и медицины.

В работе конференции приняли участие генеральный директор ЛАНИТ-ТЕРКОМ Вадим Сабашный и главный архитектор ЛАНИТ-ТЕРКОМ Михаил Смирнов. Совместно с участниками мероприятия коллеги обсуждали лучшие практики геологоразведки и разработки актуальных подходов.

В секции «Новые технологические и цифровые решения в ГРР» с докладом выступил Михаил Смирнов. Он рассказал об обработке геопривязанных данных с помощью искусственного интеллекта.

По итогам двухдневного мероприятия коллеги познакомились с представителями других компаний и назначили предварительные встречи для обсуждения потенциального сотрудничества.